Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 741:
PAULO ROBALO (XX secolo)
Comisión de la casa de subasta: 23%
PAULO ROBALO (XX secolo)
Tecnica mista su tela “Ritual, serie sumo” – 2005, firmato e datato sul retro. Autentica su foto.
cm 40 x 40