Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 739:
VINCENZO MARANO (Acicastello (CT) 1938)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela “Ritratto femminile” firmato sul retro. Timbro dell’ artista nel telaio.
cm 30 x 30