Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 307:
Legno scolpito e dorato. Inizi secolo XX. Cm 77x90 misure interne
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27%