Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 306:
Legno dorato. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 76x95,5 misure interne
Vendido por: €330
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27%