Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 308:
Legno scolpito e dorato a canna spaccata con stampa. Secolo XIX. Cm 70x80.
Vendido por: €380
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%