Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 305:
Legno dorato. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 73x99 misure interne
Vendido por: €150
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%