Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 304:
Legno scolpito e dorato. Francia. Fine secolo XIX. Cm 70x98 misure interne
60
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%