Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 388:

Medidas de 64 x 90 cms.
Albert Gonzalo - Requiem.

290
750€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Albert Gonzalo - Requiem.
Litografía del año 1990, firmada y numerada a lápiz por el artista. Edición de 50 unidades, ejemplar 4/50.