Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 387:

Medidas de 95 x 65 cms.
Albert Gonzalo - Sudor y sangre tras una máscara.

290
750€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Litografía de 1990, numerada y firmada por el autor. Papel Michel. Obra catalogada. Edición limitada a 75 unidades y 15 P.A., ejemplar P.A.