LOTE 27:
Teca espositiva in legno laccato e dipinto, XVIII secolo
Vendido por: €380
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
cm 82 x 79,5 x 47
con finiture in bronzo
difetti e mancanze