Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 28:

Bella cassapanca in noce riccamente intagliata, baccellata, con stemma sul fronte e zampe leonine, secolo XVI

Vendido por: €1 900
1 200
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

cm 59 x 164,5 x 60,5
difetti e mancanze