LOTE 26:
Quattro sedie in legno e sedute in paglia di Vienna, secolo XVIII
Vendido por: €800
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
cm 93 x 48 x 42,5
con intagli a motivi vegetali e volute sullo schienale e sulle gambe
lievi difetti e mancanze