Subasta 68
Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 419:
Lotto di due sculture in porcellana policroma Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Vendido por: €15
5
Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Dimensions: alt. cm 20 e 16
raffiguranti fanciulli, difetti