Subasta 68
Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 418:
Lotto di due gruppi in porcellana policroma Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Vendido por: €30
Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Dimensions: cm 13,5 x 10,5; cm 11,5 x 12
raffigurante donna con la mucca e cavalli in corsa