Subasta 68 Black week special
3.12.20
 Via Aurelia, 61 - 00165 Rome

LOTE 418:

Lotto di due gruppi in porcellana policroma Manifattura italiana, seconda metà XX secolo

Vendido por: €30

Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Dimensions: cm 13,5 x 10,5; cm 11,5 x 12

raffigurante donna con la mucca e cavalli in corsa