Subasta 68
Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 420:
Lotto di due gruppi in maiolica policroma Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Vendido por: €40
15
Manifattura italiana, seconda metà XX secolo
Dimensions: alt. cm 31 e 20
raffiguranti fanciulla con coniglio e donna con bimbo, firmato, con basi in legno