Subasta 65
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
LOTE 69:
Renato Brozzi (Traversetolo 1885 - 1963)
Vendido por: €1 000
€400 - €700
Comisión de la casa de subasta: 28%
Paesaggio con bove
targa sbalzata in rame
cm 19,2 x 26,2
firmato in basso a destra: R Brozzi
Sul supporto, antica targhetta in metallo con dedica: All'On. Agostino Berenini / i Professori dell'Istituto di B.A. / riconoscenti