Subasta 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(Su hora local)
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Términos de venta
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOTE 18:
A firma Van Olsen PAESAGGIO CON BARCHE olio su rame, cm 12,5x22,5 firma
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión