Subasta 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Términos de venta
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOTE 17:
Johann Carl Loth [cerchia di] CRISTO CORONATO DI SPINE olio su tela, cm 118x87
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión