Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 190:
Ousmane Ndiaye Dago (1951)
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Femme Terre, 1998-1999
Stampa cibachrome vintage, stampata 2001
cm 100 x 70
Edizione 1 di 3
Titolata, numerata e firmata a penna nera al verso
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso della cornice
Opera in cornice
Opera in cornice