Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 189:
Ousmane Ndiaye Dago (1951)
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Femme Terre, 1998-1999
Stampa cibachrome vintage, stampata 2000
cm 100 x 70
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica firmata a penna blu dal fotografo al verso della cornice
Opera in cornice