Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 191:

Richard Kern (1954)
Karry Before Shoot, 2002

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Karry Before Shoot, 2002

C-print vintage
cm 50,7 x 40,5 (cm 48 x 35 immagine)
Edizione 2 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso