Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 191:
Richard Kern (1954)
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Karry Before Shoot, 2002
C-print vintage
cm 50,7 x 40,5 (cm 48 x 35 immagine)
Edizione 2 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso