Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 114:

Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

LILIANA DESRETS (Buenos Aires, Argentina, 1963-2020)
PERSONAJES DENTRO DE GEOMETRIA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, etiqueta de la Galería Ontiveros.

131,5 cm.x 98,5 cm.