Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 115:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

MARIANO DE BLAS ORTEGA (Madrid, 1958)
RAMA DE CASTAÑO, 2004
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado al dorso
Con etiqueta de la Galería Jorge Ontivero

Sin marco, en bastidor
54 cm.x 65 cm.