Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 113:

60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

ADELINA VALENZUELA TAMAYO (Cazorla, Jaén, 1945)
DAMA SENTADA
Sanguina sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior en 1986.
Con marco de madera lacada y cristal.

52 cm.x 41 cm.