LOTTO 37:
Venduto per: €1 400
1 200
Commissione per la casa d'aste: 21%
HENRI HARPIGNIES (1819 - 1916) Pintor francés
Paisaje
Óleo sobre lienzo de 48 x 54cm. Firmado. Con importante marco de época en dorado.