Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 37:

Venduto per: €1 400
1 200
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

HENRI HARPIGNIES (1819 - 1916) Pintor francés
Paisaje
Óleo sobre lienzo de 48 x 54cm. Firmado. Con importante marco de época en dorado.