LOTTO 36:
TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA.
Con guirnaldas de frutos, en madera tallada, estofada y dorada.
Pequeñas faltas
141 x 11 x 25 cm