Asta 22AA April Art Auction
Da Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Spagna

LOTTO 36:

TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA.

1 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
21.4.22 in Sala Retiro

Con guirnaldas de frutos, en madera tallada, estofada y dorada.
Pequeñas faltas
141 x 11 x 25 cm