LOT 45:
Relógio de pulso de Senhora Raymond Weil
Sold for: €100
Buyer's Premium: 18%
Relógio de pulso senhora Raymond Weil, Modelo 5360.
Movimento quartz, Swiss V8, 7 rubis. Ano: ~1995.
Nº. AJ 90990. Estojo e documentos.
Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Dim: 28 mm