LOT 44:
Relógio de pulso de Senhora "Ronde Solo de Cartier"
Sold for: €1,800
1,800
Buyer's Premium: 18%
Movimento quartz, calibre Cartier 890, 18 rubis. Caixa de ouro. Nº. W6701007. Documentos.
Ano ~2010
Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Dim: 29 mm