LOT 46:
Relógio de pulso homem Omega Deville
Sold for: €130
Buyer's Premium: 18%
Movimento quartzo, calibre ETA V8, 8 rubis
Caixa em plaquet ouro
Nº. 51097674, não tem caixa nem documentos.
Relógio não funcional, a necessitar de máquina nova, pequenas faltas e/ou defeitos
Dim: 29 x 29mm