LOTE 176:
NOSSA SENHORA COM O MENINO
700
Comissão da leiloeira: 18%
NOSSA SENHORA COM O MENINO
Escultura em madeira policromada e dourada, olhos de vidro, base em madeira marmoreada e dourada, coroas em prata. Redoma em vidro com base em madeira. Falta parte de um dedo e outro colado e pequenas falhas na policromia. Dim. Imagem: 51 cm. Redoma: 66cm.