LOTE 175:
NOSSA SENHORA COM O MENINO
1 700
Comissão da leiloeira: 18%
NOSSA SENHORA COM O MENINO
Escultura Flamenga, Séc. XVI, em madeira policromada. Restauros, alguns defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 62 cm.