פריט 827:
550 - €650
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de cuatro jacquards en seda natural, ppios. del s.XX, con representaciones bordadas de dama diocechesca, Ntra. Sra. de Montserrat, Soldado de Le Marne y dama. Enmarcados. Medida máx.: 34 x 18 cm.