פריט 826:
450 - €550
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de cuatro jacquards en seda natural. ppios. del s.XX, con representaciones bordadas de pareja de monjas y escenas costumbristas. Enmarcados. Medida máx.: 23,5 x 30 cm.