פריט 828:
270 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Jaguard bordado en seda natural, Lyon, ppios. del s.XX, representando La Tormenta de Pierre-Auguste Cot (Brudeos, 1837- París, 1883). Enmarcado. 71 x 43 cm.