פריט 825:
220 - €290
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de dos miniaturas con estampaciones de damas y un oleo bajo cristal con representación de dama, mediados del s.XX. Enmarcados. Medida máx.: 10,5 x 9,5 cm. Presenta rotura el cristal uno.