פריט 802:
240 - €310
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Ernest Rancoulet (Burdeos, Francia, 1842-1905) Fruit Defendu. Escultura en calamina patinada y dorada sobre peana en madera torneada. Firmada. 46 x 17 x 16 cm. (sin peana).