פריט 803:
230 - €300
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Robert Pfeffer (Bratislava, 1885- Vienna, 1954). Coquelicots. Escultura en terracota policromada. Firmada. Sello en la base. 76 x 46 x 38 cm.