פריט 801:
400 - €500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, ppios. del s.XIX. Pescadores. Pareja de esculturas Viejo París en biscuit policromado sobre peanas en madera dorada y terciopelo rojo. 36 x 18 cm. c/u. (sin peana). Presenta piquete una.