LOT 126:
Jordi Casacuberta (Olot, Girona, 1944) Sin título. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1984. 55 x 38 cm.
plus...
Prix estimé :
550 - €650
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission