LOT 125:
Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945) Personajes. Técnica mixta sobre sobre papel. Firmado. 103 x 144 cm. |
Prix estimé :
550 - €650
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945) Personajes. Técnica mixta sobre sobre papel. Firmado. 103 x 144 cm.