LOT 127:
Joan Cots Gafas (Manresa, Barcelona, 1911-?) Faroles naúticos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1982. 46 x 33 cm.
plus...
Prix estimé :
450 - €550
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission