LOT 106:
Francisco Sans Castaño (Barcelona, 1868-1937) Jarrón con flores. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1899. 68 x 54 cm.
plus...
Prix estimé :
450 - €550
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission