LOT 105:
Joaquim Marsillach Codony (Olot, Girona, 1905-1986) Calella. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1959. 60 x 73 cm.
plus...
Prix estimé :
850 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission