LOT 107:
Pere Colldecarrera (Olot, Girona, 1934) Casa pairal. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm. |
Prix estimé :
350 - €450
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pere Colldecarrera (Olot, Girona, 1934) Casa pairal. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm.