פריט 154:
280 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Cayetano Benavent Rocamora (Reus, Tarragona, 1834-Barcelona, 1910) Paisaje con llanura. Óleo sobre tela. Firmado. 32 x 58 cm.