פריט 153:
220 - €280
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Carlo Menegazzi (Italia, 1856-1920) Damas en el puerto. Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1903. 25 x 18 cm. Sin enmarcar.