פריט 155:
Ramon Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947) Paisaje con casa. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm. |
300 - €380
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Ramon Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947) Paisaje con casa. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm.