LOTE 45:
Oil painting children portrait 19th century
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
Ölgemälde Kinderportrait 19. Jahrhundert, Ölfarbe auf Leinwand, letztes Viertel 19. Jhd., Portrait eines Jungen, mit nachdenklichem Blick, gekleidet m. rotem Jäckchen u. weißer Unterbluse, porträtiert vor einem dunklen Hintergrund, 36x29cm, Holzrahmen m. Stuckaufsatz, beides vergoldet, 46x52cm, Stuckaufsatz stark beschädigt, kleine Farbabplatzer, beiliegend kleines Tütchen m. Stuckresten
II-III
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland