LOTE 46:
Oriental serving tray
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
Oriental serving tray
Dekoratives Orientalisches Serviertablett/Teetablett, Buntmetall verzinnt, schön ausgearbeitete Darstellungen d. regionalen Flora u. Fauna, erhabene Struktur, Rand mit Dekor, 1. Hälfte 20. Jhd., Ø 48,5cm, handgeschlagen, Aufhänger neuzeitl. angebracht, Motiv m. Patina, tls. berieben
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland