LOTTO 56:
Art Deco amber necklace Butterscotch made in Danzig
370
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
Art Deco Bernsteinkette Butterscotch#, unterschiedliche Farbnuancen, ovale Form, L. 32cm, im Etui, Karton m. farb. Überzug in Lederoptik, m. Firmenbezeichnung "Anton Plocek - Danziger Bernsteinwaren-Fabrik", Etui berieben, kleine Fehlstellen, Verschluss an Kette neuzeitlich, 36 Gramm (nur Kette)
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland